На Украине высмеяли футболистов российской сборной

0 220

прочитано 1810 раз

Нападающий бельгийского «Гента» не удержался от язвительного замечания

Украинский форвард Роман Яремчук иронично высказался в адрес сборной России, которая ранее досрочно прошла на чемпионат Европы по футболу.

«Мы не как Россия – обыграла Шотландию и будет всем рассказывать, что выиграет Евро… Если расслабимся, получим пинок», –

приводит Tribuna слова Яремчука.

Футболисты российской сборной 13 октября разгромили со счетом 5:0 сборную Кипра в игре отборочного цикла и досрочно получили место в финальной части ЧЕ-2020. В четверг, 10 октября, команда России выиграла у Шотландии (4:0), завоевав путевку на европейский турнир в рекордные сроки.

Украина выиграла у Португалии со счетом 2:1, напоминает телеканал «360°». Матч состоялся 14 октября, украинская сборная заняла первое место в группе, отмечает «Свободная пресса».

Источник: utro.ru