«Зенит» обыграл «Бенфику» в матче Лиги чемпионов

0 226

Футболисты петербургского «Зенита» обыграли «Бенфику» (Португалия) в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Игра завершилась со счетом 3:1.

Эта встреча группы G проходила в Санкт-Петербурге. За хозяев голы забили Артем Дзюба (22-я минута) и Сердар Азмун (78), пишет ТАСС. Третий гол на счет «Зенита» записал защитник «Бенфики» Рубен Диаш, забивший в свои ворота на 70-й минуте.

Единственный гол за лиссабонский клуб забил Рауль де Томас.

Пока российская команда возглавляет группу G с четырьмя очками. Далее следует «Леон», уступающий «Зениту» только по разнице забитых/пропущенных мячей.

23 октября «Зенит» на выезде сыграет с немецким «Лейпцигом».

19 сентября сообщалось, что московский «Локомотив» со счетом 2:1 победил немецкий «Байер» в матче Лиги чемпионов. За день до этого вничью сыграли «Зенит» и «Лион».

Источник: iz.ru