«Спартак» впервые за шесть лет победил ЦСКА в КХЛ

0 267

Хоккейный клуб «Спартак» впервые за шесть лет победил ЦСКА со счетом 3:2 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Об этом сообщает ТАСС во вторник, 12 ноября.

Во время встречи голы забили игроки «Спартака» Михаил Юньков (9-я мин.) и Илья Зубов (11-я и 65-я мин.). В ЦСКА успешно поразили ворота противника Алексей Марченко (13-я мин.) и Александр Попов (60-я).

Это четвертое поражение для ЦСКА за последние шесть игр. «Спартак», в свою очередь, одержал уже седьмую победу за последние восемь встреч. Несмотря на это, ЦСКА лидирует в таблице Западной конференции КХЛ с 40 баллами по итогу 26 матчей. «Спартак» же поднялся на четвертое место с 32 баллами за 27 игр.

Следующая встреча для «Спартака» пройдет 14 ноября. Клуб сыграет с рижским «Динамо». ЦСКА в тот же день в домашнем матче встретится с командой «Салават Юлаев» из Уфы.

Источник: iz.ru