«Ростов» упустил победу в Краснодаре, пропустив два мяча в дополнительное время

0 253

В матче 15-го тура чемпионата России по футболу «Краснодар» и «Ростов» сыграли вничью со счетом 2:2. В составе гостей два мяча забил полузащитник Алексей Ионов (34′, 41′).

У хозяев поля уже в компенсированное время отличились Иван Игнатьев (90+3′) и Урош Спайич (90+5′).

«Первый гол вообще ничего не предвещало, никакой комбинации, которая могла завершаться голом, ничего не было, — сказал в телеэфире главный тренер «Ростова» Валерий Карпин. — А второй гол после подачи с фланга, «Краснодар» грузил в штрафную в излюбленной манере. Мы недосмотрели, бывает.

Почему второй тайм играли на вынос? Результат давит, начали удерживать счет. Во втором тайме поначалу прессинговали и давили. Поздравлю игроков с хорошей игрой, немного недотерпели. «Краснодар» радуется ничьей с нами, меня это радует».

«Ростов» (30) упустил возможность сократить отставание от лидирующего «Зенита» (33) до одного очка, «Краснодар» (29) располагается четвертым в турнирной таблице.